Fabrica de
Software

E-Learning

Contato

Nós criamos, operamos e evoluímos as aplicações da nossa plataforma

A fábrica de software é responsavel do design, desenvolvimento, operação e evolução das diferentes aplicações do Sistema de Denúncias como a gestão de relatórios e sua investigação entre muitas mais.

Serviços fornecidos para aplicações EthicsGlobal:

  • Design e manutenção da infraestrutura da plataforma, mantendo uma redundância elevada, cobertura total e recuperação de informação sobre possíveis desastres.
  • Testes de rotina de penetração e constante evolução de medidas de segurança.
  • Solução imediata para eventuais incidências ou erros no sistema.
  • Monitoramento em tempo real da integridade dos sistemas.
  • Personalização, padronização das aplicações às necessidades ou requisitos específicos das organizações.
  • Pesquisa, design, programação e testes constantes de novas ferramentas para a melhoria continua do sistema.
  • Serviços para planos Premium:

    • A área desenvolve a pedido, novas ferramentas personalizadas para as aplicações dos planos Premium a fim de adaptá-lo a qualquer necessidade.
    • Modificação parcialmente ou totalmente do funcionamento das aplicações a pedido especial das organizações.
    • Integração do Sistema Ético de Denúncias Premium com sistemas de terceiros.
    • Instalações de modelos de dados do Sistema Ético de Denuúncias na infraestrutura das organizações.
    • Mineração avançada de dados para geração de relatórios complexos e indicadores solicitados.
    • Modificação em massa de informação de acordo com as necessidades dos clientes.
    • Argentina

      Brazil 08007345624

      Colombia 018009575377

      CostaRica 080006562430

      Estados Unidos 1-8883038442

      Guatemala 8008384288

      México 8000438422

      Nicaragua 0018002741195

      Panamá 008000524867

      Filipinas 180011115715

      Estados Unidos

      9600 Great Hills Trail, Suite 150W

      Austin Texas 78759

      Toll free. 1 888 303 8442

      Tel. 737-218-1000

      contact@ethicsglobal.com

      México e América Latina

      WTC México oficina 9

      Montecito 38, piso 42 Col. Napoles

      C.P. 03810 Mexico D.F.

      Tel. 8000438422

      Diretório por país

      latam@ethicsglobal.com

      Ásia e Oceania

      Centro fortuna Building A.S.

      Fortuna Street, Mandaune,

      Cebu city, Philippines, 6014

      Tel. 180011115715

      asia-pacific@ethicsglobal.com

      Perú

      Pasaje los Pinos 114 oficina 902

      Miraflores

      C.P. 15074

      Lima, Perú

      peru@ethicsglobal.com

      © Copyright 2018. Todos os direitos reservados

      Aviso de privacidade